共有 44 筆實價登錄,銷售總價 1,088 ~ 2,380 萬
| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 移轉紀錄 | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114年12月 |
光復路二段413號 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
2100萬 (含車位110萬*) |
56.9萬 (已扣除車位) |
42.99坪 (含車位8.03坪*) |
4.81坪 | 1/1 | 20.3年 | |||||||||||||||||||
| 114年04月 |
光復路二段395號10樓之3 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
2288萬 (含車位110萬) |
58.7萬 (已扣除車位) |
45.12坪 (坡道平面8.03坪*) |
5.07坪 | 10/10 | 19.7年 | |||||||||||||||||||
| 112年08月 |
光復路二段403號7樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1970萬 (含車位110萬*) |
49.6萬 (已扣除車位) |
45.53坪 (含車位8.03坪*) |
4.95坪 | 7/7 | 18年 | |||||||||||||||||||
| 112年07月 |
光復路二段407號5樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1860萬 (含車位110萬*) |
45萬 (已扣除車位) |
46.89坪 (含車位8.03坪*) |
5.1坪 | 5/5 | 17.9年 | |||||||||||||||||||
| 112年03月 |
光復路二段395號4樓之1 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1630萬 (含車位110萬*) |
40.2萬 (已扣除車位) |
45.86坪 (坡道平面8.03坪*) |
4.77坪 | 4/4 | 17.6年 | |||||||||||||||||||
| 111年12月 |
光復路二段417號7樓之2 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
2100萬 (含車位110萬*) |
41.7萬 (已扣除車位) |
55.73坪 (坡道平面8.03坪*) |
6.2坪 | 7/7 | 17.3年 | |||||||||||||||||||
| 111年02月 |
光復路二段395號10樓之2 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1800萬 (含車位110萬*) |
42.6萬 (已扣除車位) |
47.67坪 (坡道平面8.03坪*) |
5.01坪 | 10/10 | 16.5年 | |||||||||||||||||||
| 111年01月 |
光復路二段395號10樓之1 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1850萬 (含車位110萬*) |
45.4萬 (已扣除車位) |
45.86坪 (含車位7.49坪) |
4.77坪 | 10/10 | 16.4年 | |||||||||||||||||||
| 111年01月 |
光復路二段413號11樓之2 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1950萬 (含車位220萬*) |
51.2萬 (已扣除車位) |
48.76坪 (含車位14.95坪) |
5.22坪 | 11/11 | 16.4年 | |||||||||||||||||||
| 110年12月 |
光復路二段419號2樓之1 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
2380萬 (含車位220萬*) |
45.2萬 (已扣除車位) |
63.89坪 (坡道平面16.06坪*) |
6.93坪 | 2/2 | 16.3年 | |||||||||||||||||||
| 110年09月 |
光復路二段395號8樓之3 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1780萬 (含車位110萬*) |
45萬 (已扣除車位) |
45.12坪 (坡道平面8.03坪*) |
5.07坪 | 8/8 | 16.1年 | |||||||||||||||||||
| 110年07月 |
光復路二段413號11樓之2 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1780萬 (含車位220萬*) |
47.7萬 (已扣除車位) |
48.76坪 (坡道平面16.06坪*) |
5.22坪 | 11/11 | 15.9年 | |||||||||||||||||||
| 110年06月 |
光復路二段415號7樓之1 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1600萬 (含車位220萬*) |
32.6萬 (已扣除車位) |
58.38坪 (坡道平面16.06坪*) |
6.3坪 | 7/7 | 15.8年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 109年10月 |
光復路二段395號9樓之2 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1186萬 (含車位110萬*) |
26.8萬 (已扣除車位) |
48.22坪 (含車位8.03坪*) |
5.01坪 | 9/9 | 15.2年 | |||||||||||||||||||
| 109年10月 |
光復路二段395號13樓之2 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1245萬 (含車位110萬*) |
29.7萬 (已扣除車位) |
46.19坪 (坡道平面8.03坪*) |
4.78坪 | 13/13 | 15.2年 | |||||||||||||||||||
| 108年06月 |
光復路二段395號9樓之3 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1290萬 (含車位110萬*) |
31.4萬 (已扣除車位) |
45.67坪 (坡道平面8.03坪*) |
5.11坪 | 9/9 | 13.8年 | |||||||||||||||||||
| 108年02月 |
光復路二段415號7樓之1 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
622萬 (含車位價) |
21.3萬 (含車位計算) |
29.19坪 |
3.15坪 | 7/7 | 13.5年 |
2
|
||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 108年01月 |
光復路二段395號12樓之3 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1250萬 (含車位110萬*) |
30.3萬 (已扣除車位) |
45.67坪 (坡道平面8.03坪*) |
5.11坪 | 12/12 | 13.4年 | |||||||||||||||||||
| 108年01月 |
光復路二段403號5樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1288萬 (含車位110萬*) |
31萬 (已扣除車位) |
45.53坪 (坡道平面7.49坪*) |
4.95坪 | 5/5 | 13.4年 | |||||||||||||||||||
| 107年12月 |
光復路二段403號3樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1200萬 (含車位110萬*) |
28.7萬 (已扣除車位) |
46.08坪 (坡道平面8.03坪*) |
4.99坪 | 3/3 | 13.3年 | |||||||||||||||||||