共有 129 筆實價登錄,銷售總價 606 ~ 2,130 萬
| 成交年月 | 地址 | 型態 | 總價 | 單價 | 建坪 | 地坪 | 樓別 | 屋齡 | 移轉紀錄 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115年06月 |
澄清路700號14樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1780萬 (含車位130萬*) |
35.6萬 (已扣除車位) |
53.39坪 (含車位7.10坪) |
8.23坪 | 14/14 | 14.3年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年06月 |
澄清路698號15樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1900萬 (含車位130萬*) |
34萬 (已扣除車位) |
59.21坪 (坡道平面7.09坪) |
8.63坪 | 15/15 | 13.3年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 114年05月 |
澄清路696號2樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1950萬 (含車位130萬*) |
31.1萬 (已扣除車位) |
65.56坪 (坡道平面7.09坪) |
10.03坪 | 2/2 | 13.3年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 113年02月 |
澄清路696號8樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
2130萬 (含車位130萬*) |
34.2萬 (已扣除車位) |
65.56坪 (坡道平面7.09坪) |
10.03坪 | 8/8 | 12年 | |||||||||||||||||||||||||
| 113年01月 |
澄清路696號10樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
2009萬 (含車位150萬*) |
31.8萬 (已扣除車位) |
65.56坪 (坡道平面7.09坪) |
10.03坪 | 10/10 | 11.9年 | |||||||||||||||||||||||||
| 112年12月 |
澄清路688號13樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1150萬 (含車位價) |
26.9萬 (含車位計算) |
42.76坪 |
5.82坪 | 13/13 | 11.8年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 112年09月 |
澄清路686號11樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1600萬 (含車位130萬*) |
31.7萬 (已扣除車位) |
53.44坪 (含車位7.09坪*) |
8.23坪 | 11/11 | 11.6年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 112年02月 |
澄清路696號12樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1800萬 (含車位130萬*) |
28.6萬 (已扣除車位) |
65.56坪 (坡道平面7.09坪) |
10.03坪 | 12/12 | 11年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 112年02月 |
澄清路686號3樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1380萬 (含車位130萬*) |
27萬 (已扣除車位) |
53.38坪 (含車位7.09坪*) |
8.23坪 | 3/3 | 11年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 112年01月 |
澄清路700號10樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1500萬 (含車位130萬*) |
29.6萬 (已扣除車位) |
53.39坪 (含車位7.10坪) |
8.23坪 | 10/10 | 10.9年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 111年10月 |
澄清路692號2樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1150萬 (含車位130萬*) |
30萬 (已扣除車位) |
41.05坪 (含車位7.10坪) |
6.22坪 | 2/2 | 10.7年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 111年04月 |
澄清路680號7樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1350萬 (含車位130萬*) |
31.6萬 (已扣除車位) |
45.71坪 (含車位7.09坪*) |
6.92坪 | 7/7 | 10.2年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 111年02月 |
澄清路686號6樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1465萬 (含車位150萬*) |
28.4萬 (已扣除車位) |
53.44坪 (含車位7.09坪*) |
8.23坪 | 6/6 | 10年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 110年12月 |
澄清路700號9樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1450萬 (含車位130萬*) |
28.5萬 (已扣除車位) |
53.39坪 (坡道平面7.09坪) |
8.23坪 | 9/9 | 9.8年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 110年08月 |
澄清路702號9樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1186萬 (含車位130萬*) |
27.2萬 (已扣除車位) |
45.9坪 (坡道平面7.09坪) |
6.92坪 | 9/9 | 9.5年 | |||||||||||||||||||||||||
| 110年07月 |
澄清路688號13樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1060萬 (含車位150萬) |
25.5萬 (已扣除車位) |
42.76坪 (坡道平面7.09坪) |
5.82坪 | 13/13 | 9.4年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 110年07月 |
澄清路700號10樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1208萬 (含車位130萬*) |
23.3萬 (已扣除車位) |
53.39坪 (坡道平面7.09坪) |
8.23坪 | 10/10 | 9.4年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 110年07月 |
澄清路680號5樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1102萬 (含車位130萬*) |
25.2萬 (已扣除車位) |
45.71坪 (含車位7.10坪) |
6.92坪 | 5/5 | 9.4年 |
3
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 110年04月 |
澄清路702號12樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
1145萬 (含車位130萬*) |
26.2萬 (已扣除車位) |
45.9坪 (含車位7.10坪) |
6.92坪 | 12/12 | 9.2年 |
2
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
| 110年03月 |
澄清路692號5樓 請登入觀看完整地址登入
|
大樓 |
885萬 (含車位90萬*) |
23.4萬 (已扣除車位) |
37.23坪 (含車位3.27坪*) |
6.22坪 | 5/5 | 9.1年 | |||||||||||||||||||||||||