共有 3 筆 待售房屋 ,銷售總價 2621 ~ 4083 萬
社區新案 LINE 通知 >共有 94 筆實價登錄,實價登錄 2,352 ~ 4,943 萬
| 115年07月 |
萬芳路8之5號9樓 |
大樓
2房(室)
|
2628 萬 含車位190萬 |
102.4 萬 已扣除車位 |
29.13 坪 坡道機械5.32坪 |
21.82 坪 | 9 /26 | 0.9 年 |
1
|
| 115年06月 |
萬芳路8之11號6樓 |
大樓
2房(室)
|
2740 萬 含車位170萬 |
101.2 萬 已扣除車位 |
30.71 坪 坡道機械5.32坪 |
23.15 坪 | 6 /26 | 0.8 年 |
1
|
| 115年06月 |
萬芳路8之12號9樓 |
大樓
2房(室)
|
2840 萬 含車位180萬 |
102.7 萬 已扣除車位 |
31.23 坪 坡道機械5.32坪 |
23.68 坪 | 9 /26 | 0.8 年 |
1
|
| 115年06月 |
萬芳路8之12號6樓 |
大樓
2房(室)
|
2820 萬 含車位250萬 |
101.1 萬 已扣除車位 |
36.06 坪 坡道平面10.65坪 |
23.68 坪 | 6 /26 | 0.8 年 |
1
|
| 115年05月 |
萬芳路8之10號11樓 |
大樓
2房(室)
|
2962 萬 含車位280萬 |
103.6 萬 已扣除車位 |
36.54 坪 坡道平面10.65坪 |
24.04 坪 | 11 /26 | 0.7 年 |
1
|
| 115年04月 |
萬芳路8之2號3樓 |
大樓
2房(室)
|
2352 萬 |
98.1 萬 |
23.97 坪 |
21.47 坪 | 3 /26 | 0.7 年 |
1
|
| 115年04月 |
萬芳路8之13號9樓 |
大樓
3房(室)
|
3748 萬 含車位250萬 |
99.5 萬 已扣除車位 |
45.82 坪 坡道平面10.65坪 |
32.38 坪 | 9 /26 | 0.7 年 |
1
|
| 115年03月 |
萬芳路8之13號8樓 |
大樓
3房(室)
|
3730 萬 含車位260萬 |
98.7 萬 已扣除車位 |
45.82 坪 坡道平面10.65坪 |
32.38 坪 | 8 /26 | 0.6 年 |
1
|
| 115年03月 |
萬芳路8之9號26樓 |
大樓
3房(室)
|
4366 萬 含車位270萬 |
113 萬 已扣除車位 |
46.92 坪 坡道平面10.68坪 |
33.35 坪 | 26 /26 | 0.6 年 |
1
|
| 115年03月 |
萬芳路8之10號8樓 |
大樓
2房(室)
|
2856 萬 含車位210萬 |
102.2 萬 已扣除車位 |
31.22 坪 坡道機械5.32坪 |
23.6 坪 | 8 /26 | 0.6 年 |
1
|
| 115年02月 |
萬芳路8之5號12樓 |
大樓
2房(室)
|
2730 萬 含車位200萬 |
106.3 萬 已扣除車位 |
29.13 坪 坡道機械5.32坪 |
21.82 坪 | 12 /26 | 0.5 年 |
1
|
| 115年02月 |
萬芳路8之2號6樓 |
大樓
2房(室)
|
2649 萬 含車位240萬 |
100.5 萬 已扣除車位 |
34.62 坪 坡道平面10.65坪 |
22.35 坪 | 6 /26 | 0.5 年 |
1
|
| 115年01月 |
萬芳路8之11號9樓 |
大樓
2房(室)
|
2880 萬 含車位270萬 |
102.8 萬 已扣除車位 |
36.03 坪 坡道平面10.65坪 |
23.6 坪 | 9 /26 | 0.4 年 |
1
|
| 114年12月 |
萬芳路8之5號6樓 |
大樓
2房(室)
|
2391 萬 |
100.4 萬 |
23.81 坪 |
21.38 坪 | 6 /26 | 0.3 年 |
1
|
| 114年12月 |
萬芳路8之10號9樓 |
大樓
2房(室)
|
2847 萬 含車位190萬 |
102.6 萬 已扣除車位 |
31.22 坪 坡道機械5.32坪 |
23.6 坪 | 9 /26 | 0.3 年 |
1
|
| 114年12月 |
萬芳路8之2號9樓 |
大樓
2房(室)
|
2671 萬 含車位240萬 |
101.4 萬 已扣除車位 |
34.62 坪 坡道平面10.65坪 |
22.35 坪 | 9 /26 | 0.3 年 |
1
|
| 114年12月 |
萬芳路8之3號21樓 |
大樓
2房(室)
|
2700 萬 含車位200萬 |
107.2 萬 已扣除車位 |
28.64 坪 坡道機械5.32坪 |
21.38 坪 | 21 /26 | 0.3 年 |
1
|
| 114年12月 |
萬芳路8之3號5樓 |
大樓
2房(室)
|
2538 萬 含車位180萬 |
101.1 萬 已扣除車位 |
28.64 坪 坡道機械5.32坪 |
21.38 坪 | 5 /26 | 0.3 年 |
1
|
| 114年12月 |
萬芳路8之3號8樓 |
大樓
2房(室)
|
2567 萬 含車位190萬 |
101.9 萬 已扣除車位 |
28.64 坪 坡道機械5.32坪 |
21.38 坪 | 8 /26 | 0.3 年 |
1
|
| 114年12月 |
萬芳路8之3號14樓 |
大樓
2房(室)
|
2720 萬 含車位260萬 |
105.5 萬 已扣除車位 |
33.97 坪 坡道平面10.65坪 |
21.82 坪 | 14 /26 | 0.3 年 |
1
|
信義富境
湯泉行館
愛眉山莊
再興青山