成交年月 地址 型態 總價 單價 建坪 地坪 樓別 屋齡 移轉紀錄
114年10月

九如四路1990巷15弄1號8樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

755萬

29.4萬

25.65坪

5.88坪 8/8 43.6年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
112年03月 土地1 建物1 車位0 470萬 18.3萬 41年 0.0
114年10月 土地1 建物1 車位0 755萬 29.4萬 43.6年 60.6
114年04月

九如四路1990巷15弄12號9樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

520萬

23.4萬

22.26坪

6.69坪 9/9 43.1年
113年08月

九如四路1990巷15弄6號11樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

517萬

23萬

22.48坪

5.88坪 11/11 42.4年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
107年08月 土地1 建物1 車位0 200萬 8.9萬 36.4年 0.0
113年08月 土地1 建物1 車位0 517萬 23萬 42.4年 158.5
113年02月

九如四路1990巷15弄6號

請登入觀看完整地址登入
大樓

460萬

23.7萬

19.45坪

5.25坪 1/1 42年
113年02月

九如四路1990巷15弄9號7樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

500萬

22.2萬

22.48坪

6.69坪 7/7 42年
112年12月

九如四路1990巷15弄6號2樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

448萬

19.9萬

22.48坪

5.88坪 2/2 41.8年
112年08月

九如四路1990巷15弄6號3樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

520萬

23.1萬

22.48坪

5.88坪 3/3 41.4年
112年03月

九如四路1990巷15弄1號8樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

470萬

18.3萬

25.65坪

5.88坪 8/8 41年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
112年03月 土地1 建物1 車位0 470萬 18.3萬 41年 0.0
114年10月 土地1 建物1 車位0 755萬 29.4萬 43.6年 60.6
111年08月

九如四路1990巷15弄11號8樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

450萬

20萬

22.48坪

6.69坪 8/8 40.4年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
104年03月 土地1 建物1 車位0 285萬 12.7萬 33年 0.0
111年08月 土地1 建物1 車位0 450萬 20萬 40.4年 57.9
111年01月

九如四路1990巷15弄9號4樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

418萬

18.6萬

22.48坪

6.69坪 4/4 39.8年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
110年08月 土地1 建物1 車位0 397萬 17.7萬 39.4年 0.0
111年01月 土地1 建物1 車位0 418萬 18.6萬 39.8年 5.3
110年10月

九如四路1990巷15弄5號

請登入觀看完整地址登入
大樓

380萬

19.8萬

19.23坪

5.09坪 1/1 39.6年
110年10月

九如四路1990巷15弄9號6樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

370萬

16.5萬

22.48坪

6.69坪 6/6 39.6年
110年08月

九如四路1990巷15弄9號4樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

397萬

17.7萬

22.48坪

6.69坪 4/4 39.4年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
110年08月 土地1 建物1 車位0 397萬 17.7萬 39.4年 0.0
111年01月 土地1 建物1 車位0 418萬 18.6萬 39.8年 5.3
109年08月

九如四路1990巷15弄13號11樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

334萬

15萬

22.26坪

6.52坪 11/11 38.4年
109年08月

九如四路1990巷15弄6號4樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

260萬

11.6萬

22.48坪

5.88坪 4/4 38.4年
108年06月

鹽埕區九如四路1990巷15弄15號2樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

150萬

6.7萬

22.26坪

6.69坪 2/2 37.3年
107年08月

九如四路1990巷15弄6號11樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

200萬

8.9萬

22.48坪

5.88坪 11/11 36.4年
2
交易年月 交易筆棟數 成交價 單價 當時屋齡 漲跌
107年08月 土地1 建物1 車位0 200萬 8.9萬 36.4年 0.0
113年08月 土地1 建物1 車位0 517萬 23萬 42.4年 158.5
107年07月

九如四路1990巷15弄2號4樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

250萬

11.2萬

22.26坪

5.88坪 4/4 36.4年
106年11月

九如四路1990巷15弄12號8樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

260萬

11.7萬

22.26坪

6.69坪 8/8 35.7年
106年02月

九如四路1990巷15弄5號12樓之1

請登入觀看完整地址登入
大樓

150萬

6.7萬

22.26坪

5.88坪 12/12 34.9年
  • 成交門牌為AI人工智慧程式比對及推估結果,僅供參考。
  • 一樓及特殊交易不列入計算,請查看完整明細。